Перевозка больных

Mortara - золотой стандарт ЭКГ

Mortara ELI-230Качественная электрокардиография невозможна без высокоточного алгоритма обработки поступающих от сердца сигналов, это абсолютно понятно каждому специалисту в области кардиологии и функциональной диагностики. Достаточно нелегко обрабатывать поступающие милливольтные сигналы в режиме реального времени да еще одномоментно по 12 отведениям.

Компания Mortara сосредоточила свои научные и производственные усилия на решении этой проблемы. Результатом явилось создание 12 канального инновационного модуля ЭКГ, а также полного пакета программного обеспечения VERITASТМ для обработки ЭКГ сигнала.

VERITAS в переводе с латинского означает истина. На протяжении более 20 лет инженеры компании Mortara Instrument, Inc совместно с медицинскими специалистами оттачивали алгоритмыобработки ЭКГ сигнала.Эта большая работапривела к тому, что разработки компании стали «золотым стандартом» электрокардиографии в мире. Вполне правомерно высказывание основателя компании Дэвида Мортара, чьи исследования в области электрокардиографии являются классикой:

Моя компания Mortara– это разработчик, а не попугай

Так родилась серия уникальных электрокардиографов ELI. Первые две буквы аббревиатуры вполне понятны EL – электрокардиография. Последняя I заимствована от латинского intelligens – понимающий. И это истинно!
Электрокардиографы серии ELI понимают не только прикосновение врача. Их простота в управлении и одновременно развернутый функционал с интуитивно понятным интерфейсом не могут не радовать. Кардиограф ELI также чрезвычайно чуток к сердцу пациента, он даёт великолепную расшифровку полученных сигналов. Безусловно, аппаратная интерпретация не заменит опыт специалиста, и окончательный диагноз поставит только врач, но, согласитесь с интеллектуальным аппаратом работа – в радость.
 
Электрокардиографы ELI Mortara
для тех, кто ценит понимание!


 
ПОСТАВКИ
ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАФЫ
бумага для ЭКГ, гель электропроводящий
кабели и электроды для ЭКГ, холтера и мониторов пациента
 
БАЗА МЕДИЦИНСКОГО СНАБЖЕНИЯ «ЗДОРОВ-103»
Официальный сайт: ZDOROV-103.COM.UA
 
Киев,  проспект Комарова космонавта, 38-А
(044) 497-25-00,  067-560-560-7,  050-477-12-12 
e-mail:  admin@zdorov-103.com.ua

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Также интересно посмотреть:

Медичні меблі в ITMED