Перевозка больных

Портал «У психолога»: характеристики, специфика, преимущества

Портал «У психолога»: характеристики, специфика, преимуществаПортал «У психолога» — надежный партнер для тех, кто хочет развязать «гордиев узел» житейских проблем, разобраться в причинах стресса и депрессии, а также наладить отношения с окружающими людьми.

Полезные статьи. Одно из главных преимуществ этого портала – советы психологов, рекомендации профессионалов и ценные статьи, которые помогут решить проблемы, связанные с отношениями в вашей семье, вашем видении окружающего мира, взаимоотношениями с коллегами, друзьями и знакомыми, а также пережить тяжелые жизненные неурядицы. Многие посетители говорят, что статьи, опубликованные на портале «У психолога» открыли им глаза на многие вещи и помогли найти душевное равновесие.

Консультация. Этот портал – находка для тех, кто хочет задать вопрос психологу онлайн. Как правило, это люди, которые неожиданно оказались в сложной жизненной ситуации, которым необходима моральная поддержка и крепкое плечо.

Книги. На портале «У психолога» представлен богатый выбор книг по психологии, изречений мудрецов, фильмов, в которых отображены важные психологические проблемы и ситуации, которые помогут вам их разрешить.

Тренинги. Тренинги – один из самых эффективных способов освоить новые области знаний, выработать определенный набор навыков или умений. На портале «У психолога» представлен полный список всех тренингов, которые будут проходить на протяжении всего года по всей территории Украины. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас. Не бойтесь попробовать что-то новое, ведь каждый новый тренинг – это полезные знания, новые знакомства и возможность выйти за границы своей «зоны комфорта».

Тесты. Если вы обожаете психологические тесты, то вам точно стоит посетить портал «У психолога» тут вы найдете широкий ассортимент тестов, которые помогут определить ваше отношение к любви, ревности, своему партнеру и к жизни.

Посетите портал «У психолога» — найдите эффективное решение самых сложных проблем!

Также интересно посмотреть: