Перевозка больных

Какая брекет система лучшая?

Какая брекет система лучшая?Современная стоматология с использованием новых технологий позволяет решать немало проблем с зубами. Так, например, правильно подобранная и установленная специалистами брекет система даст возможность исправить имеющиеся аномалии зубов или прикуса. Узнать больше об этом направлении в стоматологии предлагается посетителям сайта http://astradent.ua/services/brekety/, где также рассказывается о деятельности стоматологии «Астрадент», перечне оказываемых услуг.

Виды брекет систем

Сегодня применяется немало разновидностей систем. Каждый вид предусматривает свои характерные особенности:

  1. Лингвальные брекеты – позволяют достичь эстетики, поскольку систему не будет видно.
  2. Металлические – пользуются высокой популярностью, отличаются хорошей надежностью, прочностью. К плюсам относится доступная стоимость и универсальность.
  3. Керамические – изготавливаются из высокотехнологического стекла. Модели получаются достаточно безопасными.
  4. Сапфировые брекеты – являются наиболее прозрачными среди всех разновидностей. Со временем оттенок не меняется. При использовании не появляется дискомфорта, а на привыкание к системе не потребуется много времени.

Конкретная стоимость брекетов напрямую зависит от выбранного типа, его особенностей, материалов, использованных для изготовления. Квалифицированный специалист сможет каждому человеку в индивидуальном порядке, учитывая состояние здоровья, подобрать наиболее подходящий вид для комфортного использования и достижения необходимого результата.

Преимущества установки брекет систем в клинике «Астрадент»

Установка брекет-системы – серьезный вопрос, к решению которого необходимо подойти очень ответственно. Одно из наиболее важных условий заключается в том, чтобы обратиться к помощи квалифицированных специалистов. Именно такие стоматологи работают в «Astra Dent». Данная клиника сумела заработать отличную репутацию. Здесь предлагаются качественные услуги по честной цене, проявляется внимательное отношение к каждому пациенту.

К весомым преимуществам относится отличное оснащение. Современная клиника «Астрадент» имеет все необходимое оборудование, применяемое при диагностике и лечении. Опытные стоматологи помогут клиентам подобрать наиболее подходящие системы, дадут ценные профессиональные консультации, исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы.

На сайте стоматологии можно не только ознакомиться с ее основными направлениями деятельности, но и узнать немало интересной и полезной информации. Каждый врач клиники – настоящий профи, с которым вопрос об установке брекет системы будет решен быстро и качественно.