Перевозка больных

Лекарственные растения от компании «Лектравы» на страже вашего здоровья

Лекарственные растения от компании «Лектравы» на страже вашего здоровьяТраволечение официально признано медицинской наукой. В результате образовалось отдельное направление, получившее название фитотерапия. Подобный способ врачевания недугов известен с древности. Тогдашние знахари собирали травы и готовили целебные отвары для борьбы с различными хворями. Воздействие их на организм человека происходит за счет находящихся в растениях биологически активных веществ различного характера. Украина изобилует лесами с богатым растительным миром, насчитывающим порядка 2 тысяч видов. Эта мощная ресурсная база позволила наладить переработку лекарственных растений и производство фитопрепаратов в промышленных масштабах. Сегодня в этой области сосредоточены опытные специалисты с высшим медицинским образованием, прошедшие подготовку по направлениям натуральной медицины.  

Старейшим производителем фитопрепаратов на территории Украины является компания «Лектравы». Ее история насчитывает не одно десятилетие. Сайт компании http://liktravy.ua/ содержит много полезной информации для потребителей. Сырье заготавливается в экологически безопасных украинских районах, а также за пределами страны. На предприятии внедрен многоступенчатый контроль над выпуском продукции. Современный лабораторный комплекс отслеживает каждый качественный показатель и оценивает безопасность компонентов.

Продукция компании «Лектравы»

В ассортимент фитопрепаратов, производимых предприятием, входят лекарственные травы, сборы на их основе и диетические добавки. Вся выпускаемая продукция представлена на информационном ресурсе компании в соответствующем разделе. Посетив его, вы получите информацию о лечебном воздействии каждого фитопрепарата, ознакомитесь с формой выпуска, составом, показаниями и противопоказаниями к использованию, порядком применения. 

В разделе полезной информации собраны энциклопедические данные по травам, приведены рецепты приготовления настоев, отваров, чаев, масок и ванн, оказывающих благоприятное воздействие на здоровье. Здесь же представлены статьи по лекарственным растениям, составляющим основу выпускаемой продукции и не только. Все производимые фитопрепараты обладают сертификатами качества. 

Фармаконадзор

Мониторинг эффективности и безопасности лекарственных средств ведется на основе полученных данных, которые поступают в компанию через соответствующую форму сайта. Пациентам, фармацевтам и представителям медицинских учреждений предлагается заполнить карту-сообщение, если имеются подозрения, что продукция предприятия стала причиной возникновения побочных реакций и прочих проблем со здоровьем.

Сегодня компания «Лектравы» является безоговорочным лидером на рынке препаратов из лекарственных растений, отвечающих установленным требованиям к этой продукции.