Перевозка больных

ЗДОРОВ-ИНФО — ЗНАЧИТ ЗДОРОВ!

Cколько времени ежедневно у вас уходит на чтение газет, журналов? А сколько часов в сутки вы бываете в Интернете? Где больше? Разницу чувствуете? Виртуальный мир затягивает своим потоком информации. Здесь есть все: политика, экономика, здоровье, спорт…  И дело не в том, что газетные репортеры перестали писать. Причина в Интернете, который расширяет границы общения, позволяет ежеминутно обновлять новости, статьи, комментарии, отзывы и, что немаловажно, продляет срок жизни материала. Тем более, если он размещен на специализированном портале, к примеру, в зоне медицинских интернет ресурсов Украины (МИРУ).

Итак, тема здоровья. Не так давно за ответами на свои вопросы мы шли к врачу, но сегодня большинство из нас обращается к Интернету. Именно здесь без ожидания в утомительных очередях квалифицированный специалист разъяснит нашу ситуацию и даст индивидуальную консультацию. Это удобно как для пациента, так и для врача, возможности которого в пространстве Интернет стали фантастическими!

Интернет сокращает любые расстояния и теперь даже у жителей самых отдаленных регионов Украины есть возможность  проконсультироваться со специалистами ведущих медицинских клиник.

{jb_bluebox}Пациент ищет…{/jb_bluebox}

Вы переехали в новый город и не знаете, где находится больница? Забыли телефон регистратуры? Фамилию лечащего врача? Все ответы найдете на сайте медицинского портала Украины zdorov-info.com.ua. Речь идет о мощной специализированной справочной службе, в которой собрана полная информация о всех учреждениях охраны здоровья нашего государства. Поликлиники, больницы, диагностические и медицинские центрыдиспансеры, лаборатории, стоматологии, аптеки... Здесь есть все, что вам нужно, и даже больше: профильные статьи, новости медицины, видеоматериалы, форум.


Хотите проконсультироваться со специалистом ведущей медицинской кафедры, но нет возможности приехать в столицу? Пожалуйста: заходите на ЗДОРОВ-ИНФО, в поиске указывайте название учреждения и задавайте свой вопрос. Интересуют отзывы о методике лечения сахарного диабета? К вашим услугам форум, где открыта Школа сахарного диабета. Ваш ребенок решил поступать в медицинский университет — на портале есть список всех учебных заведений медицинского профиля, начиная от училищ и заканчивая академиями: контактные телефоны, адрес, расположение на карте Яндекс.

Или другая картина: в вашей семье скоро появится ребенок, и вы стоите перед выбором женской консультации, школы для будущих родителей, самого родильного дома. Медицинский портал ЗДОРОВ-ИНФО позаботился и об этом: в специальном разделе «Мать и дитя» собрана информация о центрах планирования семьи, женских консультациях и роддомах, включая фотографии заведений, рассказ о предоставляемых услугах, полезные видеоматериалы, отзывы счастливых мамочек.
Но и это еще не все. Технические средства позволяют виртуально пройтись по кабинетам больницы, медицинского центра, санатория, увидеть, где будете отдыхать или проходить лечение.

{jb_bluebox}ЗДОРОВ-ИНФО в руках врача{/jb_bluebox}

Поток медицинской информации напоминает лавину. И чтобы ориентироваться в ней, врач должен идти в ногу со временем. Современному специалисту недостаточно знаний, полученных на студенческой скамье, в ординатуре или аспирантуре. Для развития ему необходимо осваивать новые направления и ЗДОРОВ-ИНФО дает такую возможность.


Не выходя из своего кабинета, вы можете расширить свои деловые контакты, найти нужную справочную информацию, поделиться научными разработками, разместить свои статьи и даже сделать медицинские покупки. Но об этом в следующем номере. Кстати, публикации всегда пользовались успехом среди медицинской элиты. И сегодня это непременное условие для развития врача как профессионала. А если материал вдобавок ко всему изложен доступным для пациентов языком, то рейтинг его просмотров на ЗДОРОВ-ИНФО зашкалит: за сутки — более тысячи читателей. А если за месяц?.. Такого интереса вы не получите даже на самых известных сайтах. Сделайте в своем компьютере закладку: ЗДОРОВ-ИНФО работает как катализатор вашего авторитета.

Вы также можете зарегистрироваться на форуме и общаться on-line с коллегами из других городов, завести свою личную ветку и вести виртуальный прием больных. Не совсем обычно? Но ведь и сегодня не 90-е годы… Пробуйте свои силы. Следуйте новому.

Будьте в центре внимания! Присоединяйтесь к профессионалам!

Татьяна Зеленская, журналист медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО»

Медичні меблі в ITMED