Перевозка больных

Исцелитесь любовью. Христос воскрес!


Коллектив Медицинского портала Украины ЗДОРОВ-ИНФО поздравляет Профессионалов, стоящих на страже здоровья нашей Родины с великим Праздником – Воскресением Христовым, светлой Пасхою Господней!

Вот оно, исцеление Любовью, ибо сказано: так Бог возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного во спасение человека.

Эти слова касаются сердца и из сердца исходят. Каждый врач, почитая своим Главным Врачом самого Христа, обязательно приведет примеры множества чудес, происшедших среди повседневных хлопот. Как же происходит исцеление Любовью? Каким образом случается прикоснуться к душе человека?
 
Взгляните своему пациенту в глаза, наполненные скорбью, тоскою, болью, страхом… Взгляните так, чтоб искра вашей любви, сочувствия, оптимизма передалась страждущему. Взгляните так, чтобы без слов услышал он, родимый, чистое ангельское пение, возносящее душу к познанию тайн Вечности. Чтобы в его сердце трепет и тьма сменились на мир, радость и благодатный свет.
Прикоснитесь к больному или его матери. Возьмите в свои ладони хрупкие руки его супруги. Пусть через руки врача неопаляющий огнь Любви прейдет в этот страждущий мир! В каждую семью! И в Вашу, дорогой Доктор!

Любите! 
Любите без границ!
Любите без меры и без оглядки!
Ибо Бог любит нас – да не останемся мы должниками!
Исцеляйте и исцеляйтесь Любовью!
ЧУДО ПАСХИ с нами!
 
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
 
Здоровья, 
благополучия, 
счастья в семье, 
высот в профессии!
Храни Вас Бог!
 
Генеральный директор Медицинского портала Украины ЗДОРОВ-ИНФО
 Андрей Каспаревич.
 

Медичні меблі в ITMED