Перевозка больных

Приближается Новый 2015 год - время получать подарки!

Что он 2015-й принесет для медицины? Вспоминается украинская мудрость: Аби живі, а що голі — то нічого: колись і наша візьме.

Оптимизация расходов в 2015 году будет актуальна для каждого медицинского учреждения Украины не зависимо от формы собственности и подчиненности. В первую очередь оптимизация должна состояться в управленческих и вспомогательных структурах клиник и отрасли в целом.

Нагрузка на здравоохранение в 2015 году будет возрастать. Понадобятся особые усилия в хирургических специализациях, протезировании, реабилитации, а в связи с социальной напряженностью врачи ожидают рост обращений в отношении психо-неврологических и кардиологических патологий.

2015 год не сулит кардинального улучшения с закупками медицинского оборудования. Главным врачам по-прежнему придётся «изыскивать» средства. Хотя на закупку расходных материалов некоторые суммы выделяться будут.
Вот такие непростые вызовы для медицины готовит 2015 год. Откуда ожидать реальную помощь? Как наилучшим образом использовать имеющиеся силы и средства?

Возможно, кого-то удивит, но ответ, что называется, под рукой, а вернее под «мышью». Наилучший способ оптимизации – это применение современных компьютерных технологий. Интернет – это и эффективная информационно-рекламная площадка, это презентациямедицинского учреждения, это и самые удобные покупки медицинского оборудования по лучшим ценам.

Все эти решения для украинской медицины объединил Медицинский портал Украины ЗДОРОВ-ИНФО. Отличительной особенностью портала ЗДОРОВ-ИНФО является то, что когдапациенту требуется найти лечебное учреждение, то обращение идет прежде всего к Реестру медицинских учреждений Украины, который находится в интернет пространстве ЗДОРОВ-ИНФО. Более 4 тысяч клиник работают с порталом. Для них, наших любимых медиков ЗДОРОВ-ИНФО приготовил новогодние подарки. Поспешите, ведь Новый год близок!

Акция! Новогодний подарок - три в одном

1. Создание имиджевого сайта - БЕСПЛАТНО
2. Оплати три месяца – ПОЛУЧИ ЧЕТЫРЕ
3. Публикация рекламной статьи – БЕСПЛАТНО

ПОДАРОК № 1. «Бесплатное создание имиджевого сайта». Условия: Разместите имиджевый сайт в интернет-пространстве ЗДОРОВ-ИНФО на срок не менее чем 3 месяца и получите в подарок бесплатное создание сайта (базовая стоимость создания имиджевого сайта - 300 грн.). Поскорее дайте свою заявку на почту портала, ведь впереди много праздничных дней и разработчикам необходимо успеть согласовать свою работу с пожеланиями Вашей клиники. Срок акции – с 1 декабря по 15 января 2015 года.

Не знаете что такое имиджевый сайт? Ответ здесь
 
ПОДАРОК №2. «Один месяц обслуживания сайта клиники – бесплатно!»Условия: Для клиник, которые создают свои сайты в срок действия акции, при оплате трех месяцев работ по поддержке сайта представительского (200 грн.*3) или имиджевого (300грн.*3) класса четвертый месяц – в подарок! Срок акционного предложения – с 1 декабря по 15 января 2015 года. Если клиника оплачивает работы по поддержке сайта за год, то 4 месяца – гарантированный подарок! Чего ждать? Подарки надо получать!
 
ПОДАРОК№ 3. «Публикация готовой статьи – бесплатно» (базовая стоимость 150 грн.). Для владельцев сайтов (имиджевый и представительский) в интернет пространстве ЗДОРОВ-ИНФО представляется возможность публикации своей статьи, которую увидят 13 тысяч подписчиков социальных сетей и 70 тысяч ежемесячных посетителей портала. А если статья не будет носить откровенно рекламный характер и будет интересна, то она будет транслироваться на миллионные аудитории новостных лент Укрнета, Меты и Рамблера. Воспользуйтесь уникальной возможностью! Срок акционного предложения – с 1 декабря по 15 января 2015 года.
 
Новогодние подарки от ЗДОРОВ-ИНФО ждут Вас, пишите и звоните БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ!

«МЫ ДВИЖЕМ МЕДИЦИНУ В ИНТЕРНЕТ» - ЗДОРОВ-ИНФО 

Медицинский портал Украины Здоров-Инфо

Офис: 03065, г. Киев, проспект Комарова космонавта, д. 40, оф. 3
Для писем: Украина, 03124, г. Киев, бульв. Лепсе Ивана, д. 21, оф. 28
Телефоны: (044) 497-25-00, 067-524-01-02, 050-337-71-03
E-mail: mail@zdorov-info.com.ua Сайт: zdorov-info.com.ua 

Медичні меблі в ITMED