Перевозка больных

Интернет для врача и пациента – возможности от А до Я!

здоров-103Международный медицинский форум– это, прежде всего,платформа для общения профессионалов в области здравоохранения.

В этом году у нас первый юбилей, с 14 по 16 октября Форум-2014 соберет в Киеве врачей со всего мира в пятый раз. Пусть это небольшой срок, но мы уже знаем, что тот творческийазарт, который возникает при каждой встрече профессионалов, хочется продлить. К счастью такую возможность теперь нам любезно предоставляет всемирная сеть интернет. С гордостью хочется отметить, что медицинский интернет Украины становится все более, как модно сейчас говорить, продвинутым.

Среди партнеров Международного медицинского форума достойное место занимает Медицинский портал Украины ЗДОРОВ-ИНФО. Здесь можно поместить свои статьи, новости и видео, найти заведения медицинского образования и даже партнеров для лечения за рубежом. Главнаяотличительна черта Медицинского портала ЗДОРОВ-ИНФО состоит в том, что здесь находится интерактивная карта и Публичный реестр медицинских учреждений Украины. Более 60 тысяч посетителей ежемесячно проявляют активный интерес к лечебным учреждениям, разместившим на портале ЗДОРОВ-ИНФО информацию о себе. Публичный реестр открыт не только для Украины, он является замечательным ориентиром для заграничных партнеров.

Отражая идеи Международного медицинского форума, портал ЗДОРОВ-ИНФО предоставляет врачам прекрасную возможность посетить медицинскую выставку, но ужев интернете. Ведь, когда разговор заходит об инновациях, наш взгляд непременно устремляется на образцы медицинского оборудования, блестящего глянцем в обрамлении выставочных стендов. Это монолитный сплав интеллекта и технических решений, работающий на сохранение жизни.

Раздел портала «Медицинский магазин» представляет Вашему вниманию Базу медицинского снабжения ЗДОРОВ-103Именно здесь Вы сможете ознакомиться с широким выбором медицинского оборудования, найти нужные расходные материалы, медицинскую мебель, инструментарий и многое другое. С первого взгляда видно, что раздел Базы ЗДОРОВ-103 составлен профессионально и удобен для посетителей сайта.Оборудование представлено в порядке, обусловленном приказом Министерства здравоохранения Украины № 127 от 02.03.2011 «Об утверждении примерных табелей оснащения медицинской техникой и изделиями медицинского назначения центральной районной и центральной городской больницы». Это делает процесс поиска необходимого оборудования на сайте Базы медицинского снабжения ЗДОРОВ-103 интуитивно понятным для врача.

Резюмируя сказанное, с уверенностью можно утверждать, что пятилетний опыт утвердил стратегию Международного медицинского форума, как способ мышления украинкой медицины. Проникновениеэтой стратегии в сеть интернет дает широчайшие возможности развития профессиональной медицинской среды на постояннодействующей основе.

Интернет для врача предоставляет возможности от А до Я – коллеги, присоединяйтесь!
 
Контакты Медицинского портала Украины ЗДОРОВ-ИНФО:
 
Тел.: +38 (044) 497-25-00, 067-560-560-7, 050-328-54-33
E-mail: admin@zdorov-103.com.ua
Сайт: zdorov-info.com.ua
 

Медичні меблі в ITMED