Перевозка больных

Внимание Акция! Лидеру – статья в подарок!

Как занять лидирующую позицию? Медицинские интернет-ресурсы Украины предлагают передовым учреждениям здравоохранения опробовать один из эффективнейших путей продвижения в интернете – баннерную рекламу.
 
 Что такое «баннер» мы уже писали здесь
 
О великой и неоценимой пользе профессиональной статьи в интернете и возможностях Медицинских интернет-ресурсов Украины Вы можете прочесть здесь
 
Поэтому, не будем повторяться, а перейдем сразу к приятному.   
Медицинский портал Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» предлагает акцию «Лидеру – статья в подарок».
 
Условия акции:  При покупке рекламного баннера в верхней или боковой части сайта на срок от 3 месяцев Вы получаете в подарок написание профессиональным журналистом статьи о вашем учреждении и размещение ее на Медицинском портале Украины «ЗДОРОВ-ИНФО»

И это еще не ВСЕ! Изготовление баннера БЕСПЛАТНО!
 
Акционное предложение действует с 15 мая по 30 июня  2013 года.
 
При размещении баннера на медицинском портале «Здоров-Инфо вы получаете:

1. Привлечение внимания целевой аудитории сайта;
2. Прямые переходы потенциальных клиентов к рекламируемому товару, услуге, организации;
3. Статусность, доверие  и увеличение продаж.
 
Считаем выгоды от акционной покупки баннера:
 
Стоимость написания коммерческой статьи журналистом – 500 гривен
Стоимость создания графического баннера  - от 300 гривен.
 
Итого: ваша скидка уже составляет не менее 800 гривен!

 
Баннер, размещенный в верхней части сайта (Баннер №1), является наиболее привлекательной позицией, которая видна сразу же после загрузки страницы.

Баннер № 2, 3 , размещенный в информационной части сайта, является «золотой» серединой. Это место привлекает внимание постоянной аудитории портала.
 
Подарочная статья  о вашей организации, товарах или услугах будет написана профессиональным журналистом и размещена на портале в категории, соответствующей тематике статьи. Статья размещается навсегда.  
 
В статье можно указать до трех активных гиперссылок (автопереходов) на Вашу страничку или на Ваш сайт, на каталог продукции или услуг, на практикующих специалистов или методики. Также можно разместить до трех фотографий или тематических изображений.
 
При размещении статьи о вашей организации ее увидят тысячи потенциальных клиентов!
Ваши статьи будут транслироваться в категории здоровье/медицина в лентах новостей  www.ukr.net, meta.ualike.ua,  которые ежедневно просматривают около полумиллиона украинских интернет-пользователей.

Также анонсы статей автоматически транслируются в наши группы в социальных сетиях и блоги. Итак, вы получаете уникальную возможность размещения вашего баннера на Медицинском портале Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» и раскрутку своей организации в одном пакете.
 
Посетители нашего портала – это Ваша целевая аудитория.
 
Главные преимущества медицинского портала Украины «ЗДОРОВ-ИНФО»
  • Охват целевой интернет-аудитории значительно больше, чем тираж любого журнала или газеты.
  • Вас увидят и услышат, более 30 тысяч посетителей, которые совершают более 60 тысяч просмотров ежемесячно. И эта цифра – не предел.
  • Ценовая политика портала гораздо выгоднее, чем позиционирование себя на ТВ, радио, в прессе или на других тематических сайтах.

Медичні меблі в ITMED