Перевозка больных

Нам 2 года! Медицинские интернет-ресурсы Украины отмечают день рождения!

1 апреля медицинским интернет-ресурсам Украины — порталу ЗДОРОВ-ИНФО и магазину ЗДОРОВ-103 — исполняется 2 года. За это время и портал, и магазин успели завоевать популярность и доверие украинцев.
 
Так, информационный портал стал авторитетным информационным ресурсом в жизни медицины. Здесь ежедневно появляются материалы о мероприятиях, проводимых в Украине, статьи о современных методах лечения, здоровом образе жизни. Герои наших материалов — лучшие профессионалы в своих областях.
 
ЗДОРОВ-ИНФО— еще молод, но уже успел достичь высот. Мы стали генеральным информационным партнером международного медицинского форума «Инновации в медицине – здоровье нации». Предоставили информационную поддержку 21 международной медицинской выставке «Здравоохранение — 2012». Приняли участие в 59-ом Киевском международном стоматологическом форуме и выставке «МЭДВИН: Эксподентал—2012». Стали официальными партнерами выставки-форума инновационных методов оздоровления «Иммунитет»и IV выставочного фестиваля будущих родителей «Я буду мамой»и т.д. В перспективе — новые связи и знакомства.
 
Говоря об интернет-магазине, хочется заверить, что наш коллектив постоянно работает над расширением ассортимента товаров. Сегодня у нас представлено около 3-х тысяч позиций, среди которых медоборудование, инструментарий, фитопрепараты, мебель, расходные материалы, товары медицинского назначения, здоровье и спорт. Однако на этом мы не останавливаемся: границы нашего интернет-магазина постоянно расширяются.

Наши приоритеты – высокий сервис и актуальная информация. Чтобы отвечать этому, мы постоянно совершенствуемся, учимся мыслить креативно, для этого проводим бизнес тренинги, семинары.
 
Мы благодарны вам, наши дорогие читатели и уважаемые клиенты, за ваши отзывы, письма, предложения и замечания. Все это помогает нам не останавливаться на достигнутом.
 
Мы открыты для сотрудничества. И если верить великому Вильяму Шекспиру, то прожитые вместе с вами 2 года — это всего лишь пролог, а значит впереди нас ждет еще много интересного.
Будьте с нами! Будьте всегда здоровы и успешны!

С уважением, коллектив МИРУ

Медичні меблі в ITMED