Перевозка больных

«Пишите на ЗДОРОВЬЕ!». Подводим итоги акции

С 18 января по 10 марта 2013 года на медицинском портале Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» проходила акция «Пишите на ЗДОРОВЬЕ!».Ее цель заключалась в формировании современного медицинского информационного пространства Украины путем привлечения общественности к достижениям отечественных медицинских и фармацевтических организаций.

В акции приняли участие ведущие специалисты медицинских лечебно-диагностических центров, стоматологических и реабилитационных клиники др. На суд читателя специалисты предоставили ряд тематических материалов, касающихся инновационных подходов, методов лечения и диагностики. Наиболее интересные из них – «Псориаз и пиявки: лечение без лекарств», «Брекеты – шаг навстречу красивой улыбке», «Фитотерапия при лечении сахарного диабета», «Худеем по-японски», «Онкозаболевания: прорыв в профилактике и лечение» и другие.

По результатам акции победители получили в подарок 3 месяца бесплатного размещения в справочнике медицинского портала Украины «ЗДОРОВ-ИНФО».
Редколлегия медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО» благодарит всех участников акции за проявленный интерес и желает всем самого ценного – ЗДОРОВЬЯ!

Пресс-служба медицинского портала «ЗДОРОВ-ИНФО»

Медичні меблі в ITMED