Перевозка больных

Акция: клуб МИРУ приглашает!

ВНИМАНИЕ! Выгодное предложение: СТАВ ЧЛЕНОМ КЛУБА Медицинских интернет-ресурсов Украины ЭКОНОМЬТЕ до 30%

ЧЛЕНЫ КЛУБА МИРУ получают право на размещение своей эмблемы и занимают первые строки списков учреждений города, Ваш бесплатный бонус – внимание и доверие посетителей МИРУ.

МЕДИЦИНСКИЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ УКРАИНЫ (МИРУ) специализированный ресурс для профессионалов, который объединяет Медицинский портал «ЗДОРОВ-ИНФО» и Медицинский магазин «Здоров-103»

МИРУ – это самая большая медицинская аудитория в Украине!
 60 тысяч посетителей, проявляющих активный интерес к медицинским товарам и услугам.

МИРУ – это самая большая медицинская справочная система в Украине!
8 500 медицинских и учебных учреждений, более 2 000 аптек, 3 000 товаров.

МИРУ – это самые выгодные цены в Украине для профессионалов!
Участники клуба МИРУ разумно экономят за счет корпоративного объединения.

Размещайтесь  в Медицинском справочнике Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» на срок от 3 месяцев до 1 года и получайте скидку от 15 до 30 %.

Количество месяцев Цена на размещение при помесячной оплате Цена на размещение при единоразовой оплате Ваш бонус
3 месяца  x 120 грн. = 360 грн.  - 15 %      305 грн. 55 грн.
6 месяцев  x 120 грн.  = 720 грн.  - 20 %      575 грн. 145 грн.
12 месяцев  x 120 грн. = 1440 грн.  - 30 %      1005 грн. 435 грн.
 
 
Срок действия акции:  с 01.03.2013   по 31.05.2013

{jb_bluebox}Заманчиво? Но это не все!{/jb_bluebox}

Мы заинтересованы в наиболее эффективном размещении Вашей организации в Медицинском портале «ЗДОРОВ-ИНФО», а поэтому воспользуйтесь комплексным размещением.

{jb_bluebox}Что такое комплексное размещение?{/jb_bluebox}

После создания странички на портале, предлагаем вам поместить профильную рекламную статью о Вашей организации . В статье можно указать до трех активных гиперссылок (автопереходов) на Вашу страничку на портале или сайт, на каталог продукции или услуг, на практикующих специалистов или методики.

{jb_bluebox}Что такое профильная рекламная статья?{/jb_bluebox}

Профильная рекламная статья – один из важных элементов общей рекламной стратегии по раскрутке товаров и услуг, предлагаемых вашей организацией. Главная цель рекламной статьи – это привлечение внимания потребителей к рекламируемой продукции и услугам. Результатом хорошо написанной рекламной статьи становится привлечение потенциальных клиентов, рост продаж, повышение узнаваемости бренда, рост доверия покупателей.

{jb_bluebox}Что это даст Вам?{/jb_bluebox}

При размещении статьи о вашей организации ее увидят тысячи потенциальных клиентов! Мы сотрудничаем с крупнейшими информационными порталами Украины www.ukr.netmeta.ualike.ua. Ваши статьи будут транслироваться в категории здоровье/медицина в лентах новостей  www.ukr.net, meta.ua, like.ua,  которые ежедневно просматривают около полумиллиона украинских интернет-пользователей.

Также анонсы статей автоматически транслируются в наши социальные сети и блоги. Итак, вы получаете уникальную возможность размещения информации на Медицинском портале Украины «ЗДОРОВ-ИНФО» и раскрутку своей организации в одном пакете.

{jb_bluebox}Сколько это стоит?{/jb_bluebox}

Размещение некоммерческой статьи – бесплатно.

Размещение статьи с указанием коммерческой, контактной информации и трех гиперссылок на товары, либо услуги составляет всего лишь 50 гривен.

Если у вас нет подходящей статьи, мы предлагаем доверить ее написание профессионалам – журналистам портала «ЗДОРОВ-ИНФО». Написание статьи журналистом с внедрением гиперссылок и последующее размещение ее на портале составляет 500 гривен.

{jb_bluebox}Дополнительная информация:{/jb_bluebox}

Посетители нашего портала – люди, которые ищут учреждение, в котором они смогут получить медицинские услуги, купить интересующий их товар, т.е. ваша целевая аудитория. Наш ресурс постоянно развивается и пользуется спросом. Месячная аудитория МИРУ составляет 60 тысяч посетителей.

На 1 января 2013 г  портал имеет показатели PR=3, ТИЦ=40. Все ссылки, расположенные в каталоге открыты для индексирования поисковыми системами и способствуют не только популяризации Ваших товаров или услуг, но и росту показателей вашего сайта!  

{jb_info}*Для справки:{/jb_info}

PR (PageRank) это числовая величина, которая является показателем «важности» веб-страницы в сети.

PR (PageRank)  решает вопрос о «важности» страницы. PageRank является одним из факторов, определяющих порядковый номер страницы в результатах поискового запроса. Это важный фактор, применяемый Google для ранжирования страниц.

Специалисты Google считают, что, когда одна страница имеет ссылку на другую, первая отдает голос в копилку второй. Чем больше голосов у страницы, тем она «важнее». Кроме того, показатель «важность» голосующей страницы определяет «важность» самого голосования. Google вычисляет показатель «важность» страницы, анализируя голоса, отданные ей.  У большинства сайтов медицинской тематики показатель PRколеблется в значыении от 0 до 2.

Тематический индекс цитирования (ТИЦ) — технология поисковой машины «Яндекс», заключающаяся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов. ТИЦ рассчитывается по специально разработанному алгоритму, в котором особое значение придаётся тематической близости ресурса и ссылающихся на него сайтов. Не у каждого сайта ТИЦ достигает значения 10.

Справки по телефонам: 
 
(050) 33-77-103, (050) 43-43-103
(067) 52-40-102, (067) 52-46-939

Медичні меблі в ITMED