Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Школа ультразвуковой диагностики: мастер-класс от профессионалов (Видео)

Предупрежден – значит, вооружен. Эти слова как нельзя кстати говорят о роли ультразвукового исследования в медицине. О новинках оборудования, технологиях визуализации мы узнали из беседы с генеральным директором компании UMT, которая приняла участие в III Международном Медицинском Форуме. Кстати, стенд компании был отмечен наградой за лучшее оформление.

По словам генерального директора компании Дмитрия Лаврентия, представленное на выставке оборудование таких известных брендов, как Toshiba, Accuray, Intermedical дает возможность  качественно и своевременно диагностировать то или иное заболевание. «В последнее время стало актуальным такое направление, как онкопатология. Поэтому очень важно точно поставить диагноз уже на ранней стадии. Это половина успешного лечения. Благодаря нашему оборудованию врачи не ошибаются в 98-ми процентах случаев. Это очень высоко, даже по сравнению с мировой практикой», - заверил Дмитрий Степанович.

Эффективная работа медиков-клиницистов возможна только при условии внедрения передового мирового опыта в ежедневную практику. Поэтому представители компании решили не останавливаться только на научных докладах. В рамках форума впервые была проведена Школа ультразвукового исследования. Мастер-класс от профессионалов завоевал симпатии многочисленных участников и позволил воочию увидеть тонкости диагностики.

Участие в Международном форуме – наилучший путь к расширению мировоззрения. Так считают представители компании UMT. Это шанс взглянуть на старые проблемы под новым углом, усовершенствовать практические навыки и, конечно же, познакомиться с коллегами из других городов, областей, государств.

Татьяна Зеленская,
информационный портал «Zdorov-info».


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED