Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

4 октября Pharma HR-club вновь встречает друзей!

Мы продолжаем традицию встреч HR-профессионалов фармацевтических компаний и 4 октября приглашаем всех HR-специалистов и топ-менеджеров, филд-форс-менеджеров фармкомпаний посетить осенний Pharma HR-club.

Встреча клуба состоится в арт-ресторане «Шляпа», по адресу: ул. Горького, 14.

Гостеприимные двери Pharma HR-club откроются для гостей в 12.00. На осенней встрече эксперты кадрового консалтинга расскажут гостям о практике и теории мотивации и стимулирования персонала фармацевтических компаний.

Мотивация — мощный рычаг для повышения эффективности работы персонала. Мотивированный сотрудник максимально вкладывает свои знания и умения в рабочий процесс и движется к результату. Что скрывает в себе понятие «мотивация» персонала? Как мотивированные сотрудники повышают эффективность бизнеса? Чем отличается мотивация от стимулирования сотрудников? Как в условиях нынешнего рынка труда в фармсекторе выстроить эффективную систему мотивации и стимулирования в компании? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на встрече в клубе.

Гостей Pharma HR-club ожидают интересные доклады, практические кейсы, музыкальная часть, и прекрасная возможность пообщаться с коллегами на фуршете в завершение мероприятия.

Программа Pharma HR-club:

12.00 – 12.30 – Регистрация участников

12.30 – 12.50 – Вступительное слово, модератор мероприятия Андрей Анучин, директор специализированного рекрутингового агентства «ФАРМА ПЕРСОНАЛ»

12.40 – 13.40 – «Современные HR-подходы к мотивации сотрудников», Владимир Банцер, кандидат психологических наук, организационный консультант, бизнес-тренер, преподаватель МИМ-Киев

13.40 - 14.10 – «Как строится система вознаграждения в фармацевтических компаниях Украины», Андрей Анучин, директор специализированного рекрутингового агентства «ФАРМА ПЕРСОНАЛ»

14.10 – 14.30 Кофе-брейк

14.30-15.20 «Вовлеченность персонала в фармацевтических компаниях Украины», Елена Семянистая, руководитель практики Вовлечённость сотрудников, компания AXES Management, Россия

15.20 – 15.40 «Оценка мотивов и ценностей сотрудников с помощью инструмента PIAV», Виктория Рысь, тренер компании TZPartners, Киев

15.40 – 16.00 Практические кейсы по построению системы мотивации сотрудников в фармацевтических компаниях Украины (делятся своим опытом HR-менеджеры фармацевтических компаний).

16.00 – 18.00 Фуршет + Latinaparty(с участием Ирины Бичевой, школа Сaribbean Club Casa del Ritmo, Киев).

Посещение Pharma HR-club бесплатно, но не забудьте заранее зарегистрироваться — это условие участия.

Чтобы зарегистрироваться, звоните по телефону 067 963 68 48, Елена Биченок, PR-консультант специализированного рекрутингового агентства «ФАРМА ПЕРСОНАЛ». Регистрация возможна до 1 октября. 

 


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED