Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

В Киеве пройдет крупнейший Конгресс индустрии красоты – Estet Beauty Expo

В Киеве пройдет крупнейший Конгресс индустрии красоты – Estet Beauty ExpoС 28 по 30 марта в МВЦ столицы состоится главное выставочно-обучающее мероприятие beauty-рынка Украины, 18-й Конгресс индустрии красоты Estet Beauty Expo. 

 
Четыреста компаний-участников представят колоссальное разнообразие новинок продукции, брендов и технологий индустрии красоты. Ежегодно событие объединяет более 35 000 специалистов со всей Украины, в числе которых косметологи, специалисты эстетической медицины, врачи-дерматологи, трихологи.
 
Выставка Estet Beauty Expo делает ставку на обширную обучающую программу для специалистов, каждый их которых найдет здесь полезные деловые знакомства и возможности для развития своего дела.
 
Одним из центральных событий выставки является Конгресс по прикладной эстетике и косметологии, в рамках которого состоятся следующие конференции:
  • «Кто «убивает» филлеры? Плазма, жир и другие аутологичные препараты в практике врача-косметолога»;
  • «Anti-age стратегии в предупреждении преждевременного старения. Метаболический синдром»;
  • Dermatology workshops day;
  • Injection workshops day.
     
Cостоятся авторские семинары Оксаны Павленко («Контурная пластика: эволюция техник инъецирования») и Магдалины Аль-Нагаш («Пятый элемент, или когда пора отправить пациента к пластическому хирургу?»)
 
Также традиционно все три дня выставки на стендах экспонентов проходят обучающие мастер-классы для всех желающих.
Для удобства посетителей из городов Полтавы, Кременчуга, Запорожья и Днепра на выставку организованы автобусные трансферы. Детали – на сайте выставки.
 
Сегодня Конгресс Estet Beauty Expo – является законодателем трендов весеннего сезона индустрии красоты и всегда объединяет все лучшее для лучших. Грандиозные масштабы, новая программа, деловые связи и клиенты ждут Вас!
 
Международный выставочный центр (Украина, г. Киев, Броварской пр-т 15)
Организатор –  ДП "Премьер Экспо" (ITE GroupPlc/Великобритания).  

Подробнее на сайте http://beautyexpo.com.ua
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED