Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

31 марта 2017 года I Международная конференция «Дети после вспомогательных репродуктивных технологий: другие ли они?»

31 марта 2017 года  I Международная конференция «Дети после вспомогательных репродуктивных технологий: другие ли они?»31 марта в 10.00 впервые в Украине медицинская группа «Адонис» представляет эксклюзивную научно – практическую конференцию «Дети после вспомогательных репродуктивных технологий: другие ли они?».

«Организовать такую конференцию было нашей мечтой, которую мы воплотим в реальность 31 марта 2017 года», говорит Наталья Владимировна Владыкина, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, медицинский генетик. «Клиника Адонис — это клиника семейной медицины. Мы имеем возможность наблюдать человека от момента зачатия и до глубокой старости. Мы предлагаем Вашему вниманию и охотно делимся накопленным за долгие годы практики опытом, а также опытом наших зарубежных коллег. Впервые тему здоровья детей после ВРТ будут обсуждать эмбриологи и педиатры, акушеры и репродуктологи. Впервые в Украине мы предлагаем развенчать миф о «не таких детях».
 
Когда родился первый ребёнок после применения вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО), а было это в 1978 году, медицинский мир стал пристально всматриваться в этих детей. Чем же они будут отличаться от детей, зачатие которых произошло естественным образом? Педиатры всего мира пытались найти и выявить особенные качества этих детей.
 
С докладами выступят представители Израиля и Украины.
 
Посещение  I Международной конференции "Дети после вспомогательных репродуктивных технологий: другие ли они?" бесплатное, но проводиться на основе онлайн-регистрации.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: ул. Госпитальная, 12, г. Киев, 01023, "Президент Отель", зал Европейский.
 
ДАТА И ВРЕМЯ:  31 марта 2017 г.
 
Начало регистрации участников 9:00, начало конференции 10:00.
 
С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке на сайте http://adonis-o.com.ua/forma-registracii-na-konferenciyu/

или в Facebook
 https://www.facebook.com/events/1881349965434884/
 
По вопросам аккредитации СМИ на конференцию звоните 068 94 30 600, Андрей Куреша.
 
ADONIS объединяет 5 передовых медицинских учреждения Киева:
  • Поликлинику ADONIS 
  • Центр здоровья семьи ADONIS FAMILY
  • ADONIS - Стоматологию
  • Акушерский стационар (роддом) ADONIS
  • Лечебно-диагностический центр по ул. Жилянской, 72
Лицензия Министерства здравоохранения Украины АГ №598407 от 21 июня 2012.

Центр репродуктивного здоровья семьи ADONIS FAMILY

Специализированный медицинский центр в Киеве по лечению бесплодия, детская поликлиника и женская консультация – основные три направления ADONIS FAMILY. 

Для преодоления проблем бесплодия на базе центра применяются такие методики как экстракорпоральное оплодотворение, внутриматочная инсеминация, ICSI. В медцентре расположена современная эмбриолаборатория, а также собственный банк донорского биологического материала (спермы, яйцеклеток).

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED