Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Международная Конференция по Комплементарной Медицине «Мультиметод»

Международная Конференция по Комплементарной Медицине «Мультиметод»Впервые в Украине, с 28 по 29 января 2017 года в отеле "Братислава" по адресу г. Киев ул. А. Малышко, д.1, пройдет первая Международная Конференция по Комплементарной медицине «Мультиметод».

Организатором конференции выступила Школа восстановительной и спортивной медицины «Реабилитолог» в партнерстве с Институтом Барраля (США-Франция), Международной Школой Остеопатической Медицины (ISOM) и Институтом Апледжера (США).

На конференции докладчики мирового уровня познакомят слушателей с передовыми методами и практическими техниками, проведут живые демонстрации, поделятся тонкостями и деталями, которых нет в стандартных программах.

В числе докладчиков:

Впервые в Украине! Жан-Пьер Барраль, Франция. Остеопат, физиотерапевт, один из самых популярных и востребованных учителей по остеопатии в мире. Автор нескольких десятков книг по остеопатии. Возглавляет департамент остеопатических манипуляций в University of Paris School of Medicine в Париже, департамент Висцеральных Манипуляций на факультете медицинской остеопатии в Гренобле, и департамент Висцеральных Манипуляций медицинского факультета Paris du Nord. Автор метода Висцеральных манипуляций, а также в сотрудничестве с Аленом Кройбером автор направления: Невральные Манипуляции и Новый Мануальный Суставный Подход.
 
Жан Клод Гимберто, Франция. Ученый, новатор и один из ведущих пластических хирургов Франции, специализирующийся на общей реконструктивной хирургии, микрохирургии и трансплантологии. Автор книг и видео по анатомии и физиологии живой ткани организма человека, фасции.
 
Роберто Барнаи, Венгрия.  Ученый, исследователь, автор книг и автор оригинального подхода к применению Новой Германской Медицины(НГМ), создатель научной дисциплины «Биологика», эта наука признана официальной Венгерской Академией Наук. «Биологику» начали изучать в медвузах, и в настоящий момент обучение прошло более 30 000 человек. 

А также более 10 авторитетных специалистов в области физического и психического здоровья.

Подробнее: conf.rehabilitolog.com
Контактное лицо: Постанчук Алла.
Тел. для аккредитации 0959465002, 0800750370,  
E-mail: pr.rehabilitolog@gmail.com     

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED