Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Впервые в Киеве состоится «День главного врача 2016»

Впервые в Киеве состоится «День главного врача 2016»«День главного врача» Украины впервые состоится  в Киеве 6 октября текущего года. Мероприятие пройдет в рамках юбилейной 25-й Международной выставки «Здравоохранение» в международном выставочном центре (Броварской проспект, 15) и будет приурочено к Международному дню врача. В этот день более 200 специалистов,  занимающих руководящие должности частных и государственных медицинских учреждений Украины, соберутся, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию в современном здравоохранении, поделиться опытом и побороться за звание «Главный врач года».
В ходе мероприятия будут награждены ведущие и преуспевающие медицинские руководители страны, весомый вклад которых в развитие медицинской отрасли и  оказание врачебной помощи будет отмечен в ряде номинаций.  Также будет объявлен обладатель главной награды – звания «Главный врач года 2016».

Главные врачи, директоры, руководители  государственных и частных медучреждений, владельцы отраслевых компаний проведут дискуссии  и обсудят  актуальные темы:

- внедрение электронной системы закупок в здравоохранении,  ее положительные и отрицательные стороны

- использование электронного формата ведения документации в частной и государственной медицине

- медицинское страхование и его перспектива

-стоимость медицинских услуг – как прийти к единой политике образования цен

Организаторы мероприятия  – компания «ДП Премьер Экспо», ITE- Group, Всеукраинская ассоциация главных врачей и другие генеральные подрядчики, и информационные партнеры проводят «День главного врача» впервые. Главная идея мероприятия – оказать должное уважение профессии врача и мотивировать медицинских работников профессионально развиваться и расти. Все желающие принять участие в мероприятии должны пройти обязательную регистрацию у организаторов.

Проведением мероприятий такого класса и уровня, организаторы надеются на более плотное сотрудничество частных и государственных медицинских учреждений, поддержку Министерства здравоохранения и, как результат – выхода отечественной медицины на более качественный уровень.

Автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED