Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Салонный бизнес Украины: BEAUTY STOMAT

Салонный бизнес Украины: BEAUTY STOMAT Вниманию владельцев и управляющих стоматологических клиник! Приглашаем  принять участие в форуме, который открывает новые возможности в работе вашей клиники!

BEAUTY STOMAT: открытие и выгоды косметологических услуг в стоматологической клинике.  Бизнес в бизнесе.
Где: Киев, Выставочный центр «Киев Экспо Плаза», ул. Салютная 2-Б, м.Нивки, павильон № 3, Конференц-зал № 1
Когда: 4 февраля, 11.00-17.00
Модератор Форума:  Олег Катюхин, бизнес-тренер, бизнес-консультант по маркетингу и антикризисному менеджменту в профессиональной косметологии, медицине и фармацевтике  
 
В ПРОГРАММЕ: 
  • Косметический сервис в стоматологической клинике. Зачем? В чем выгоды и преимущества? С чего начать? 
  • Какое обучение понадобится ли? Какое оборудование? Окупаемость инвестиций.
  • Какая дополнительная квалификация  нужна врачу и медсестре для проведения косметологических процедур?
  • Административно-правовая сторона открытия кабинета или некоторых услуг красоты в стоматологии
  • Кто может делать косметологические и косметические процедуры
  • Как сделать бизнес-модель вашей стоматологической клиники успешной!
  • Маркетинг стоматологических и косметических услуг
  • Сколько будет теперь зарабатывать клиника и как увеличится прибыль
Мы поделимся с вами опытом успешных практиков медицинской и бьюти-индустрии. 

ЗАКАЖИТЕ БИЛЕТ: 
 
тел. 0674084938 
info@s-team.kiev.ua 
https://www.facebook.com/events/419490284908698/
http://beautyvision.ua/

Регистрируйтесь прямо сейчас: https://goo.gl/rWWj1p

Образовательные форумы для специалистов на выставке «BEAUTY VISION»

Тема форума: Дата проведения Стоимость
после 31 декабря:
EQUIPBEAUTY
Форум для поставщиков косметики и оборудования
3 февраля 400,00 грн
SALON BEAUTY
Форум салонной деятельности для владельцев и администраторов
4 февраля 650,00 грн до 25 января /
750 после 25 января
BEAUTYSTOMAT
для управленцев и владельцев  стоматологических клиник
4 февраля 600,00 грн
INVESTBEAUTY
Инвестиционный форум для желающих открыть "красивый" бизнес.
5 февраля 400,00 грн

ПРОГРАММА:

10.40-10.55 РЕГИСТРАЦИЯ участников
11.00-11.40 Тема: Стоматология как сфера красоты. Маркетинг косметологических услуг в стоматологической клинике. Привлечение и перекрестное направление клиентских потоков. Как включить сарафанное радио в медицинском центре. 
Спикер:  Олег Катюхин, топ-менеджер и собственник бизнесов в косметологии, медицине и фармации, автор статей и лектор профильных конференций по антикризисному менеджменту, бизнес-психолог, консультант по антикризисному маркетингу, автор концепции маркетинга «5D» иррациональных мотиваций.
О чем этот мастер-класс:  Как несложно и быстро развить сервис в стоматологической клинике.  Дополнительные,  специализированные и сопутствующие услуги. Стоматология как сфера красоты. Косметические услуги – выгодная сфера инвестиций. Неинвазивные и эстетические косметические услуги в медицинской клинике.  Какое преимущество использования врачом-стоматологом или его помощником? Кто клиенты? Сколько стоит? Как привлекается интерес?  Как работает сарафанное радио?  Что такое партизанский маркетинг медицинских услуг?
11.40-12.00 Тема: Организация косметологических услуг в стоматологической клинике: обучение, внедрение.
Спикер: Инна Ивановна Волощенко, вице-президент ассоциации дермато-венерологов и косметологов Украины, заслуженный врач Украины, главный врач Института Красоты
О чем этот мастер-класс: Требования к помещению, специалистам, объем косметологической помощи в условиях стоматологических  кабинетов. Обучение стоматологов эстетическим процедурам.
12.00-13.00 Тема: Алгоритм увеличения прибыли.  Маркетинг услуг стоматологической клиники. Привлечение и расширение клиентской базы. Бизнес в бизнесе: сопутствующие услуги. Прибыль.
Спикер: Дмитрий Гамарник, врач-стоматолог, собственник стоматологической клиники, автор тренингов и семинаров по открытию и расширению услуг стоматологических клиник, внедрению систем клиентского сервиса, консультант по маркетингу и менеджменту в стоматологическом бизнесе.
О чем этот мастер-класс: Принципы успешного маркетинга стоматологических услуг.  Новые технологии привлечения клиентов.  Спасает ли интернет?  Как и обязательно ли расширять клиентскую базу.  Прибыль.  Как выгодно внедрять новые услуги. 
13.00-14.00 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД. Общение с участниками.
14.45-15.45 Тема: Малоинвазивные инъекционные методики в стоматологии и косметологии. Аутоплазма: «2 в 1» или «1 для 2-х». Мировой и собственный опыт.  Юридические и организационные аспекты.
Спикер: Яна Цислюк, врач-стоматолог, совладелец стоматологической клиники, дипломированный косметолог, автор методик по терапевтическому и косметическому использованию аутоплазмы, автор и ведущая обучающих семинаров по инъекционным методикам в стоматологии и косметологии.
О чем этот мастер-класс: Методики направленной регенерации в стоматологии и косметологии. Высокоактивная аутоплазма и выбор средств ее получения. Совмещение и маркетинг стоматологических и инвазивных косметологических услуг в стоматологической клинике. Клинические примеры из практики. Обучение и расширение компетенций специалиста. Организационные и юридические аспекты.
15.45-16.45 Тема: Юридична грамотність. Перевірки бізнесу. (доповідь українською мовою)
Спікер: Олександр Мінько, практикуючий адвокат з 16-річним досвідом в юриспруденції. Спеціаліст в цивільному, господарському та кримінальному праві.
Про що цей майстер-клас: "Ви ніколи цього не зможете запланувати. Перевірки приходять несподівано. Підготуватися вам не дадуть. Тому єдиний вихід - готуватися наперед. Обізнаний - значить озброєний".До уваги власників бізнесу та адміністраторів. Так як саме ці люди, в першу чергу, несуть тягар адміністрування бізнесу та його безперебійної діяльності. Зокрема, при спілкуванні з контролюючими та державними органами. Ми обговоримо тонкощі з таких питань:
1. Перевірки бізнесу: як правильно себе захистити; підготовка персоналу; мінімізація ризиків.
2. Взаємовідносини з банківськими установами: захист від неправомірних дій та санкцій.
16.45-17.00 Закрытие форума. Вручение сертификатов слушателям, розыгрыш, раздача бухгалтерских документов.

ЗАКАЖИТЕ БИЛЕТ: https://goo.gl/0kTH6p
Регистрируйтесь прямо сейчас: https://goo.gl/rWWj1p
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED