Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

3-я Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kiev 2015

3-я Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kiev 20153-я Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.Kiev2015, главное событие отрасли медицинского и оздоровительного туризма, состоится в Киеве с 29 сентября по 1 октября 2015 года.

Место проведения – Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15.

Организаторы: «Премьер Экспо» (Украина). Cоорганизатор: Всемирная Ассоциация медицинского туризма (Global Healthcare Travel Council GHTC), Турецкая Ассоциация медицинского туризма (Turkish Healthcare Travel Council THTC), Украинская ассоциация медицинского туризма УАМТ. При поддержке:  Ассоциации врачей медицинского туризма. Авиа-партнер:Turkish Airlines.

MTEC.Kiev2015 внесена в «Реестр медицинских выставок, проводимых в Украине в 2015 году» (№ 19, стр. 105), утвержденный Министерством здравоохранения Украины и Национальной академией медицинских наук Украины.

Выставка MTEC.Kiev доказала свою эффективностьв качестве инструмента развития медицинского и оздоровительного туризма и платформы, объединяющего профессионалов индустрии для обмена опытом и повышения квалификации.

Событие традиционно проходитпараллельно с выставками «Здравоохранение»  и Международным туристическим салоном «Украина» - UITM2015. Данная стратегия позволяет значительно расширить охват качественной целевой аудитории для сектора медицинского туризма за счет привлечения внимания практикующих медиков и специалистов рынка путешествий и туризма.
Участниками MTEC.Kiev2015 станут медцентры, центры реабилитации и физиотерапии, частные клиники, больницы, санатории, термальные курорты, представители spa и wellness-туризма, медицинские турагенты, прочие компании, как из Украины, так и зарубежные, предоставляющие услуги в данной сфере. Кроме того, среди экспонентов будут страховые компании, а также отечественные и зарубежные операторы медтуризма и маркетинговые центры, предлагающие пакеты услуг от оформления заявки, страховки, бронирования авиарейса и трансфера до послеоперационного и реабилитационного периода. Среди  учаcтников: «Лисод», «Kardiolita», «Исида», АНА-Космо, Mirotel Resort & Spa, «Миргород», «Трускавовецкурорт», Клиники «Мать и Дитя», «Эвроклиник», а также представители из Венгрии, Турции, Израиля, Польши, Хорватии, Чехословакии, Прибалтики, Швейцарии и других стран.

Дополнительным фактором успеха выставки является программа привлечения наиболее ценных посетителей – VIP Hosted Buyer Programme. Это сервис деловых встреч с профессионалами отрасли, в рамках которого отдельное приглашение на выставку получат более 100 делегатов из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья Байерами могут стать представители медицинских центров, центров реабилитации и физиотерапии, частных клиник, операторы медицинского туризма, туристические агенты, специализирующиеся на медтуризме, и частнопрактикующие врачи-специалисты, заинтересованные в отправке пациентов на лечение за рубеж. За месяц до старта выставки списки VIP-байеров будут разосланыкаждому экспоненту.

Основу деловой программы составляют мероприятия в рамках III Международного конгресса медицинского туризма. С 2013 годаконгресс стал глобальной практической платформой для обсуждения актуальных вопросов развития медицинского туризма в СНГ и соседних странах.  Темой пленарного заседания-2015 станут «Особенности продвижения продукта медицинского туризма на русскоязычном рынке. Продвижение основных направлений медицинского туризма». Уже в третий раз делегаты конгресса встретятся на общем пленарном заседании, а затем продолжат дискуссии и обмен опытом на узкоспециализированных сессионных панелях, посвященных реабилитации и инновациям в медицине. Среди приглашенных докладчиков –титулованные эксперты из Европы.
 
За дополнительной информацией об участии в выставке, ее программе и любым другим вопросам о событии, пожалуйста, обращайтесь к организаторам:

По вопросам участия в  выставке: 
ДП «Премьер-Экспо»
Маргарита Онищенко
Тел.: +380 44 496 86 45
Факс: +380 44 496 86 46
E-mail:mt@pe.com.ua
www.mtec.com.ua
По вопросам участия в Конгрессе:
Ассоциация Медицинского Туризма
Татьяна Кондратюк
Тел.: +380 50063 47 84
+380 067 692 66 82
E-mail:uamtoffice@gmail.com
www.uamt.org.ua
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED