Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

В Киеве открылся Медицинский специализированный форум 2015

В Киеве открылся Медицинский специализированный форум 2015Сегодня, 11 марта, в киевском Международном выставочном центре (МВЦ) начал свою работу ежегодный Медицинский специализированный форум – одно из главных событий года в медицинской отрасли Украины. Форум продлится до 13 марта, причем каждый день его гостей и участников ожидает насыщенная программа.

Состав участников форума отражает новые тенденции в области медицины в Украине. Главный акцент сделан на частную медицину и нишевые продукты. Хотя многие павильоны традиционно посвящены презентации различных медикаментов и медицинских инструментов - в основном иностранных производителей, таких как Dermapharm AG и Sandozd.d. – посетители смогут найти здесь и много другого интересного.

Актуальный сегодня тренд – лечиться, путешествуя. Данное направление на форуме представляют Украинская и Турецкая ассоциации медицинского туризма. Здесь вам с удовольствием подберут идеальную медицинскую процедуру, совмещённую с путешествием по нашей стране или за рубеж.

Также активно развиваются разнообразные информационные отраслевые технологии. На Медицинском специализированном форуме-2015 можно познакомиться с возможностями программного обеспечения для аптек и аптечных сетей «Скарб», услугами Агентства медицинского маркетинга, международной переводческой компании Global Translation Services 1+1 (предлагающей качественные медицинские переводы), «Центр медицинского и фармацевтического права», онлайн-сервисом по поиску врачей DOC.ua. Также на форуме работает павильон нашего информационного портала «Здоров-Инфо» и базы медицинского снабжения «Здоров-103».

Важная часть мероприятия – образовательная программа. Ежедневно здесь проходит по две обучающие сессии для повышения квалификации и обменом опытом между медиками. Темы сессий самые актуальные: репродуктивная медицина, дерматология, диетология, пластическая хирургия; а также управление аптеками и клиниками как сервисными организациями. Докладчики – ведущие специалисты в своих областях, как украинские, так и иностранные.

Рекомендуем посетить Медицинский специализированный форум-2015 всем, кто работает в сфере медицины в Украине, хочет ознакомиться с достижениями коллег, обменяться с ними опытом и завязать новые полезные деловые контакты.

Автор: Олег Соколенко
© Медицинский портал Здоров-Инфо 
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна. 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED