Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Специальная программа «Педиатрия и неонатология, акушерство и гинекология» на Международном Медицинском Форуме

Специальная программа «Педиатрия и неонатология, акушерство и гинекология» на Международном Медицинском ФорумеЭтой весной, 15-17 апреля 2015 найдите время для посещения VI Международного Медицинского Форума «Инновации в медицине - здоровье нации» - главного события отрасли здравоохранения Украины, которая ежегодно проходит в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Уникальный формат мероприятия объединяет научно-практическую программу, школы и выставочное пространство, создавая платформу для повышения квалификации специалистов здравоохранения, обмена опытом, установления профессиональных контактов.

Среди направлений работы Форума - Специальная программа «Педиатрия и неонатология, акушерство и гинекология»: генетика, здоровье детей, перинатология, репродуктология.

Впервые в этом году кафедра неонатологии им. П. Шупика и Ассоциация неонатологов Украины дебютирует на Форуме с конференцией «Современные направления и технологии последипломной подготовки врачей неонатологов».

Свои последние методики профилактики, диагностики и лечения ежегодно представляет кафедра акушерства и гинекологии № 2 НМУ им. А.А. Богомольца. Специалисты кафедры традиционно проведут научно-практическую конференцию «Беременность и роды высокого риска».

ГУ «Институт охраны здоровья детей и подростков АМН Украины» организует круглый стол «Ожирение у детей: современные технологии лечения и профилактики».

Приглашают на круглый стол «Актуальные проблемы аллергии у детей» ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины» и Ассоциация педиатров Украины.

Последние методы и современные технологии лечения заболеваний и повреждений позвоночника и суставов можно будет узнать, посетив круглый стол «Новые подходы к ортопедическому лечению детей и подростков». Организатором мероприятия выступит ГУ «Институт ортопедии и травматологии АМН Украины».

Научно-практические мероприятия включены в работу VI Международного Медицинского Конгресса, который проходит на базе Форума.

Международный Медицинский Конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» внесены в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в Украине в 2015 году», утвержденный МЗ и НАМН Украины (раздел «Конгрессы» №3).

Каждый участник научно-практических мероприятий получит сертификат о повышении квалификации.

Участие - бесплатное, при условии регистрации: http://medforum.in.ua/iv-mezhdunarodnyy-medicinskiy-kongress

Присоединяйтесь к лидерам отрасли здравоохранения на VI Международном Медицинском Форуме «Инновации в медицине - здоровье нации» 15-17 апреля 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б)!

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED