Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

ОБСЕ предлагает работу медикам

Международный медицинский ассистант "Савитар Груп" и Медицинский портал Украины "Здоров-инфо" получили запрос на поиск медиков для обслуживания сотрудников ОБСЕ в Украине, включая зону антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. 

Требования: свободное владение английским, русским (украинским) языками. Соискатель будет проходить собеседование по телефону/скайпу на английском.
  1. Врач/фельдшер/медицинская сестра имеющий следующие специализации: неотложные состояния/или хирург/или анестезиолог-реаниматолог с опытом работы (не подходят интерны);
  2. Действующий сертификат;
  3. Ограничения по полу, возрасту, национальности, гражданству отсутствуют;
  4. Работа будет вахтовым методом: 2 недели через 2 недели;
  5. Заключается официальный контракт;
  6. Предоставляется страховка надёжной иностранной компании с гарантией выплат пострадавшему либо указанному выгодоприобретателю.
Требуется резюме на английском языке прежде всего, потом если резюме подходит – предоставление копий документов как на работу: паспорт, идентификационный код, диплом, сертификаты.

Уровень зарплат обсуждается и закрепляется контрактом, на уровне 1 тысяча евро за неделю работы + покрываются расходы на питание, проживание, одежду, медицинское оборудование предоставляется.
 
Работа будет заключаться в перемещении на бронированных машинах скорой помощи вместе с сотрудниками ОБСЕ по запланированному и согласованному заранее маршруту. Миссия медицинского работника - оказание сотрудникам ОБСЕ медицинской помощи, если это понадобится и последующая транспортировка в лечебное учреждение.

Представители ОБСЕ непосредственного участия в конфликте сторон не принимают и соблюдают все необходимые меры предосторожности.

Срок набора и вакансии ограничены. Просим кандидатов подать свои резюме как можно скорее. 

Контакты: 
zdorovOSCE@gmail.com
+38-050-477-12-12
+38-096-655-05-06
+38-044-497-25-00

С уважением,
Юлия Сокур
Заместитель директора ООО "Савитар Груп"

Андрей Каспаревич,
директор МПУ "ЗДОРОВ-ИНФО"

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED