Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

«ФАРМА ПЕРСОНАЛ» и «Абботт Украина» презентуют Graduate Recruitment Program перед студентами Одесского медицинского университета

фарма персонал8 апреля в Одесском медицинском университете компании «ФАРМА ПЕРСОНАЛ» и «Абботт Украина» провели профориентационный семинар для студентов 4-го и 5-го курса фармацевтического факультета.

В ходе семинара Елена Рыжова, менеджер программ по работе с выпускниками компании «ФАРМА ПЕРСОНАЛ» рассказала молодым специалистам о современных тенденциях в трудоустройстве молодых специалистов и программе набора молодых специалистов (GRP, Graduate Recruitment Program). Этот методтрудоустройства нацелен на отбор «лучших из лучших» еще в ВУЗах. И в результате молодой специалист получает возможность трудоустроиться в ведущих компаниях с мировым именем. К тому же, участвуя в программе, молодые специалисты могут оценить себя – свои способности и мотивацию, и понять насколько они соответствуют требованиям ведущих фармацевтических компаний. В 2014 году Graduate Recruitment Program компания «ФАРМА ПЕРСОНАЛ» реализует совместно с ведущей компанией на фармацевтическом рынке Украины – «Абботт Украина» и другими партнерами.

Чтобы принять участие в Graduate Recruitment Program студенту нужнозаполнить анкету, пройти он-лайн тестирование с помощью передовых методов оценки и встретиться с консультантом компании «ФАРМА ПЕРСОНАЛ» для прохождения интервью и обсуждения результатов тестирования.

В ходе семинара перед студентами с рассказом о практике работы с персоналом в компании выступила Ираида Полякова, региональный менеджер компании «Абботт Украина». Ираида рассказала молодым специалистам, что Abbott– ведущая мировая фармацевтическая и медицинская компания, деятельность которой направлена на улучшение жизни людей за счет разработки новых продуктов и инновационных технологий в сфере здравоохранения. В компании работает более 70 000 сотрудников в 150 странах.Она имеет более 130 объектов в 60 странах по всему миру, среди них производственные объекты, научно - исследовательские центры, складские комплексы.Препараты компании продаются в более чем 130 странах.Азатраты на научно-исследовательские разработки составляют около 10% прибыли компании.

Основа HR-стратегии «Абботт Украина» - быть работодателем выбора для лучших профессионалов. Компания предлагает интересные  задачи и профессиональное окружение, систему компенсаций и льгот, отличных руководителей, и, конечно, инвестирует в сотрудников и их развитие.

Компания придерживается мнения, что лучшие люди – это конкурентное преимущество и залог успеха и процветания.

Ираида рассказала студентам о требованиях, которые предъявляются к медицинским представителям компании. Ведь совсем скоро им предстоит сделать свой профессиональный выбор. И вполне вероятно, что работа медицинского представителя станет для них первым шагом в их профессиональной карьере.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED