Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Конгресс медицинского туризма: готовимся вместе и сверяем адреса

Все меньше остается времени до начала грандиозного события в области медицины. С 22 по 25 октября в Международном выставочном центре в Киеве состоится Конгресс медицинского туризма – первое профессиональное мероприятие Всемирного совета по медицинскому туризму (GlobalHealthcareTravelCouncil) на территории СНГ.
 
Впервые столица Украины встретит столько профессионалов в сфере лечебно-диагностического и оздоровительного туризма: Киев ожидает более 50-ти делегаций из 15-ти стран мира. Нашу страну представят более 80-ти специалистов – главные врачи, руководители департаментов Министерства здравоохранения и иные медицинские работники. В Конгрессе международного туризма примут участие: эксперты отрасли здравоохранения европейских стран, специалисты международных финансовых институтов, частные инвесторы, руководители медицинских центров и европейских фармацевтических компаний и пр.
 
Конгресс медицинского туризма станет первой площадкой медицинского туризма на территории стран СНГ. Это уникальное мероприятие позволит гостям узнать об инновациях в направлении медицинского туризма, поделиться достижениями и наработками. Также в рамках Конгресса будут рассмотрены такие темы: тенденции развития лечения онкологических заболеваний в Украине в контексте медицинского туризма, медицинские и правовые аспекты в развитии репродуктивной медицины в Украине под призмой медицинского туризма и другие злободневные вопросы медицины. 
 
В процессе подготовки к мероприятию международного масштаба информационный партнер Конгресса медицинского туризма – медицинский портал Украины ZDOROV-INFO.COM.UA – проводит сверку адресов медицинских учреждений Украины в публичном электронном реестре. Сверка и корректировка электронного справочника производится по таким подразделам «ЗДОРОВ-ИНФО»: больницы, поликлиники, медицинские центры, лаборатории, стоматологии, аптеки, санатории и пр. Для того, чтобы проверить достоверность и актуальность данных Вашего медицинского учреждения (адрес, телефон, специализация и пр.), необходимо всего лишь сделать два шага: кликнуть на кнопку «Сверьте свой адрес» на главной странице «ЗДОРОВ-ИНФО» и заполнить поля представленной формы.
 
Этот короткий путь – два шага к Вашему успеху. Потому что о Вашем медицинском учреждении, Вашей работе узнает весь мир – единомышленники и пациенты. Поэтому участие в составлении электронного справочника, как и в Конгрессе медицинского туризма, – это результат, гарантия, эффективность.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED