Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Прийди и проголосуй за лучшего врача Украины!

Рады сообщить всем тем, кому небезразлично будущее украинской медицины, в течение 22-25 октября Вы имеете прекрасную возможность выразить свою активную профессиональную и гражданскую позицию.

Приобщиться к процессу выбора лучшего врача Украины, Вы можете на избирательном участке Национальной Медицинской Премии, которая будет работать на стенде М5-1 павильона №3, Международной медицинской выставки "Здравоохранение 2013".

Взять участие в выборах лучшего врача Украины, кандидатура которого номинировалась на получение высшей независимой общественной награды в области медицины - Национальной Медицинской Премии, Вы можете:

публично (проголосовав за медицинского работника вбрасыванием порядкового номера кандидата в избирательную урну);
•  конфиденциально (заполнив избирательный бюллетень в тайной кабине для голосования, в которой не может находиться одновременно более 1еи человека, кроме случаев, когда избиратель не может заполнить бюллетень самостоятельно в связи с состоянием здоровья).

Проголосовать можно только за 1-го из 100 кандидатов, которые предварительно вошли в Реестр "ТОП100 в медицине", что является основой определения лауреатов Национальной Медицинской Премии.
Ознакомиться с перечнем медицинских работников, кандидатуры которых выдвинуты на голосование, можно будет на стенде Национальной Медицинской Премии. Определиться со своим выбором помогут фото медицинских работников и их профайлы с описанием опыта работы в стационаре и научных достижений.

Придите на выборы лучшего врача Украины, не лишай себя шанса повлиять на выбор будущего лауреата  Национальной Медицинской Премии.
 
Ждем Вас на стенде Национальная Медицинская Премия, ​​М5-1 павильон №3, Международной медицинской выставки "Здравоохранение 2013", МВЦ, Киев, Броварской проспект, 15.

Пресс - служба Национальной Медицинской Премии,
Анна Козаченко ( 044 ) 353-71-00 , ( 096 ) 118-20-27, 
press@healthup.org.ua,
www.nmp.org.ua

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED