Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Выставка «Здравоохранение-2013»: сверяем часы и адреса

До события № 1 в медицине Украины осталось менее трех недель. Медицинский портал Украины ZDOROV-INFO.COM.UA приглашает принять участие в XXII Международной выставке «Здравоохранение-2013», которая состоится 22-25 октября 2013 года в Киеве.
 
Международный Выставочный Центр на Левобережной гостеприимно распахнет двери медицинским специалистам из стран Европы, Азии, Африки, США. В столице Украины соберутся ведущие представители отрасли здравоохранения европейских государств, эксперты из международных финансовых институтов, руководители медицинских учреждений, фармацевтических компаний. Выставка «Здравоохранение-2013»  предоставляет уникальную возможность всем, кто неравнодушен к медицине, обсудить вопросы реформирования отрасли здравоохранения в Украине, страховой медицины, инвестирования в развитие инфраструктуры здравоохранения Украины, обменяться опытом и представить свои достижения.
 
В рамках подготовки к XXII Международной выставки проводится сверка адресов в публичном электронном реестре, который размещен на медицинском портале Украины zdorov-info. «ЗДОРОВ-ИНФО» является информационным партнером выставки «Здравоохранение-2013».

Обращаем особое внимание руководителей департаментов, а также учреждений охраны здоровья и аптечных сетей всех форм собственности на важность данного мероприятия! Сверка контактных данных необходима в связи с реформированием системы здравоохранения и изменением адресов. Сверка и корректировка электронного реестра производится по таким подразделам «ЗДОРОВ-ИНФО»: больницы, госпитали, клиники, лаборатории, стоматологии, аптеки и пр.
 
Для сверки достаточно на главной странице портала ZDOROV-INFO.COM.UA кликнуть на кнопку «Сверьте свой адрес» и заполнить поля представленной формы. Всего пару минут Вашего времени – и о Вас знает Украина и весь мир, который сегодня живет в интернет-пространстве! Пациенты для быстрого поиска квалифицированных специалистов и медицинских услуг используют возможности Глобальной сети и, в частности, базы данных специализированных медицинских порталов. Поэтому от достоверности Вашей информации зависит не только успешная деятельность медицинского учреждения, но и здоровье пациентов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED