Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Новые направления выставки «Здравоохранение 2013»

Сразу два крупных новых направления анонсированы на 22-й Международной медицинской выставке «Здравоохранение», которая состоится в Киеве с 22 по 25 октября 2013. Это специализированная выставка «Медицинский туризм» и экспозиция «Инновационный  менеджмент  в медицине».

Ежегодно выставка «Здравоохранение» демонстрирует рынку эффективность прямых коммуникаций для налаживания и укрепления контактов между представителями всех сегментов отрасли охраны здоровья. Это не просто площадка для презентации новых продуктов и технологий,  а действенный инструмент для поиска партнеров и заключения выгодных сделок, это благоприятная среда для проведения переговоров, которая ведет к новому уровню профессионального развития.
Организаторы выставки – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), GIMA (Германия). Соорганизатор – Министерство здравоохранения Украины.
Место проведения – Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15.

«Медицинский туризм»

Новый В2В проект «Медицинский туризм» объединит профессионалов отрасли охраны здоровья и экспертов в туриндустрии. Презентация новой экспозиции запланирована в конце марта, на туристической выставке UITT2013.
Выставка «Медицинский туризм» состоится в рамках двух международных проектов: «Здравоохранение» и «Туристический салон «Украина». Проект привлечет, с одной стороны, операторов выездного медтуризма, зарубежные клиники, реабилитационные и оздоровительные центры, клиники пластической хирургии, центры эстетической медицины и  курорты с оздоровлением, а с другой – украинский сектор оздоровительного и медицинского туризма.

На выставке будут представлены следующие направления лечебно-оздоровительного туризма: 
  • Диагностика (лабораторные исследования, полная диагностика организма: УЗИ, томография, др.)
  • Лечение в профильных клиниках за рубежом и в Украине (общая хирургия, стоматология, кардиохирургия, лечение бесплодия, онкология, офтальмохирургия, пластическая хирургия)
  • Реабилитация, оздоровление, отдых (реабилитационные центры, wellness и spa курорты).

«Инновационный менеджмент в медицине»

Экспозиция нового  раздела посвящена всем аспектам организации работы современного лечебного учреждения, от проекта строительства с учетом всех требований и стандартов до обучения персонала и оптимизации бизнес-процессов. Тематики раздела включают управление, обеспечение современной больницы, применение новых технологий в работе лечебного учреждения, инновационные разработки в диагностике, лечении, примеры научных исследований.
Два новых раздела гармонично дополнят уже известные выставки «Медика», «Лаборатория», «Фарма», «Техфарм», «Оптика», «Медицина катастроф», «Красота и здоровье», «Стоматология».

Традиционно на «Здравоохранении» представлены производители и поставщики медицинского оборудования, услуг, медикаментов, продуктов медназначения из многих стран мира. Эффективность участия в выставке дано оценили компании из Германии, Австрии, России, Беларуси, Польши, Латвии, Литвы, Китая, Турции, Кореи.

Плотный график научных мероприятий

Научно-практическая программа выставки традиционно насыщена конференциями, семинарами, презентациями и дискуссиями на актуальные темы современной медицины.В формировании программы принимают участие представители Министерства здравоохранения Украины, Национальной академии медицинских наук, Главного управления здравоохранения Киева, Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, ВОО «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины»,а также Министерство социальной политики, Федерация работодателей, Ассоциация оздоровительных учреждений и Всеукраинская ассоциация физиотерапевтов и курортологов.
Новое качество жизни и медицина антистарения уже традиционно стали одной из тем выставки. В октябре-2013 состоится уже третий Международный конгресс «Профилактика. Антиэйджинг. Украина». Организаторы конгресса – издательство «MEDIX» и компания «Премьер Экспо».

Ассоциация радиологов Украины организует международную конференцию «Лучевая диагностика и терапия», на которойвыступятсветиласовременной отечественной радиологии и из зарубежные коллеги.
 Тема научно-практической конференции «Государственно-частное партнерство в области здравоохранения. Реформы, планы, достижения, перспективы» обещает множество оживленных дискуссий. Организаторы – Министерство здравоохранения, украинские федерации общественных организаций содействия здравоохранению и работодателей здравоохранения и ДП «Премьер Экспо». Среди актуальных вопросов конференции – готовность страны к введению обязательного медицинского страхования; этапы реформы системы управления в первичном звене медицинской помощи; сотрудничество государственной и частной медицины, инвестиции и т.д.

Новые направления выставки также нашли свое отражение и в деловой программе. Профессионалы отрасли здравоохранения смогут принять участие в международных конференциях «Медицинский туризм за рубежом и в Украине» и «Инновации в медицине. Европейский опыт».

Все для комфортного делового общения

Профессионалы медицинской отрасли Украины и соседних стран внимательно следят за календарем выставки и всегда активно посещают ее. Заранее распланировать пребывание на выставке, установить максимум контактов и эффективно отработать все четыре дня помогает система MatchMaking. Удобная программа назначения деловых встреч на сайте мероприятия уже знакома публике, однако к следующей выставке список функций MatchMakingбудет расширен.
Интерактивный план на сайте выставки дает возможность наглядно представить план павильона, найти стенд поставщиков определенной тематики и заранее «познакомиться» с ними. В электронном каталоге есть несколько вариантов поиска, как по видам деятельности, так и по географической принадлежности.

Статистика выставки «Здравоохранение 2012»

Общая площадь выставки – 7175 кв. м
250украинских и зарубежных компаний из 25 стран, в том числе национальные группы Германии, Китая, Малайзии, Южной Кореи, России и Украины.
Более 8200 посещений, 96% посетителей – профессионалы медицинской и смежных отраслей.
 
Вся информация – на официальном сайте выставки http://www.publichealth.com.ua.

Премьер Экспо
Телефон +380 44 496-86-45
Факс: +380 44 496-86-46
www.publichealth.com.ua


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED