Перевозка больных

Медичне обладнання в ITMED

Неврологическая конференция международного масштаба пройдет в Одессе

Конференция «Нейросимпозиум -2017» соберет более 800 специалистов из Украины и зарубежья: пройдет мероприятия с 12 по 14 сентября в Одессе. Данная неврологическая конференция уже ІХ по счету: участие в мероприятии примут неврологи, психиатры и врачи смежных с неврологией специальностей.

Организаторы конференции – Министерство здравоохранения Украины, национальный университет Ужгорода, Всеукраинская ассоциация головной боли под патронатом Международной ассоциации головной боли и академии медицинского образования (ГО МАМО). В ходе конференции будут рассмотерны современные подходы  к лечению головной боли, заболеваний экстрапиармидной нервной системы, диагностики и лечения рассеянного склероза, заболеваний периферической нервной системы, нейроинфекций и т.д. Специалисты смогут поделиться опытом терапевтических и нейрохирургических методик лечения эпилепсии, нервно-мышечных заболеваний, терапии пациентов с сосудистой патологией, психосоматическими расстройствами, тревожностью, депрессиями и т.д. , реабилитацией пациентов после перенесенного инсульта.

Заседания конференции пройдут с использованием методики интерактивного обучения, а теоретическими и практическими мастер-классами будут руководить украинские, французские, британские, австрийские, испанские специалисты. В целом, главная цель конференции – поспособствовать развитию профессиональной и научной деятельности специалистов в области медицины и фармакологии, улучшить качество оказываемой медицинской помощи жителям Украины, интегрировать систему медицинского обслуживания Украины к евростандартам.

Международная конференция неврологов «Нейросимпозиум -2017» состоится по адресу: Украина, 65009, Одесса, Гагаринское плато, 5, отельный комплекс «Одесса», время проведения с 12 по 14 сентября. По всем интересующим вопросам и за дополнительной информацией организаторы просят обращаться в ГО МАМА по следующим контактным номерам: +38 (098) 878 40 12; +38 (050) 876 07 89; +38 (067) 548 49 09; +38 (063) 240 43 74

автор: Светлана Евсеева
© Медицинский портал Здоров-Инфо
При использовании материалов статьи активная гиперссылка на zdorov-info.com.ua обязательна
 

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED