Перевозка больных

Лечение в Германии

лечение в ГерманииВ настоящее время Германия – это одно из наиболее популярных направлений медицинского туризма. 

Лечение в Германии славится своей эффективностью и комфортом. Современное оборудование и высококлассные специалисты позволяют справиться с большинством проблем со здоровьем.

Что едут лечить в Германию?

На лечение в клиники Германии можно отправиться с любым недугом будь-то заболевания желудочно-кишечного тракта, дыхательной или нервной системы. Сюда приезжают пациенты в надежде справиться с такими грозными заболеваниями как рак и патология сердечно-сосудистой системы. Высококлассное оборудование и подготовленные опытные специалисты позволяют успешно проводить сложнейшие операции. Оснащенные по последнему слову клиники ортопедии и реабилитации «ставят на ноги» пациентов с заболеваниями опорно-двигательной системы и последствиями инсульта. На лечение в Германию приезжают малыши и женщины, которые готовятся стать матерями.         

 
http://medicalexpert.com.ua/lechenie-za-graniczej/lechenie-v-germanii  

Городская Университетская клиника Карлсруэ

Высококвалифицированные специалисты, мощная лабораторная база и более тридцати отделений.
Университетская клиника Карлсруэ, Германия оказывает специализированную медицинскую помощь взрослым пациентам и детям. Клиника расположена в живописном месте – городе Карлсруэ, земля Баден-Вюртемберг, и является одним из самых крупных медицинских учреждений этого региона. Ежегодно на лечение в Карлсруэ поступает более 60000 человек и 170 тысяч проходят лечение амбулаторно. Университетская клиника – это многопрофильный стационар, оснащенный ультрасовременным оборудованием.  Клинка является учебной базой медицинского факультета Университета г. Фрайбурга. Сюда приезжают не только пациенты, а студенты и врачи из разных стран, чтобы получить одно из лучших медицинских образований.

Клиника Св. Винсента, Карлсруэ, Германия

Академическая клиника Св. Винсента, расположенная в городе Карлсруэ, Германия, - является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением, базой медицинского факультета университета г. Фрайбург.
В течение года на госпитализацию в клинику обращается более 30 тысяч человек и около 100 тысяч пациентов получают медицинскую помощь амбулаторно.         

     
http://medicalexpert.com.ua/lechenie-za-graniczej/lechenie-v-germanii         

Сеть клиник «Миттельбаден»

Сеть клиник «Миттельбаден» - это крупное медицинское объединение, оказывающее специализированную помощь, как местному населению, так и иностранным гражданам. Медицинские учреждения «Миттельбаден» располагаются в курортном сердце Германии в городе Баден-Баден.

В городских клинических больницах сети «Миттельбаден» оказывают помощь пациентам хирургического и терапевтического профиля с самыми разнообразными заболеваниями.

Всем без исключения пациентам оказывают помощь высокого качества и стандартов. Техническое оснащение клиники соответствует самому высокому уровню. Пациентам, которые не требуют госпитализации, оказывают помощь в амбулаторном режиме. Людям, чьи заболевания требуют лечения в режиме больницы, предоставляют комфортные одно-, двух- и четырехместные палаты.
 
Подобрать клинику и организовать лечение Вам помогут специалисты международной медицинской компании «MedicalExpert».
 
Лечение в Германии: http://medicalexpert.com.ua/
Узнать подробнее о лечении в Германии можно по тел.:+38 044 353 90 65; +38 050 462 06 22 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.

Медична платформа

Медичні меблі в ITMED