Перевозка больных

Лечение в Польше

Лечение в ПольшеПольша - действительный член Европейского союза. Благодаря медицинской реформе, начавшейся в стране с 2003 года, все медицинские учреждения Польши получили материальную поддержку и смогли пройти сертификацию ISO.

Благодаря значительному повышению заработной платы, медицинские работники перестали покидать клиники Польши. Теперь им доступна стажировка и обучение в ведущих медицинских школах мира.

Практически все реабилитационные и оздоровительные центры в Польше, располагаются вблизи заповедников и национальных парках. Такое расположение благотворно влияет на излечение и профилактику многих недугов ( например ДЦП). Уникальные по своему составу минеральные источники, лечебные грязи, галереи лечебной воды имеют различие в каждой курортной зоне. Для пациентов детского возраста существуют отдельные уникальные методики лечения и оздоровления.

Основными направлениями медицины в Польше, являются:

  • Кардиология;
  • Педиатрия;
  • Репродуктология, ЭКО;
  • Стоматология.

КЛИНИКИ ПОЛЬШЫ http://zdorov-info.com.ua/medicinskij-turizm/litva.html

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ     Информация пациенту     Информация специалисту 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED