Перевозка больных

Лечение в Черногории

Лечение в ЧерногорииВрачи Черногории говорят: "Лечить может каждый врач, но не каждому помогает природа".  Это правда, климатические условия обусловлены географическим расположением страны. Адриатическое побережье всегда славилось целительными и оздоровительными свойствами.

За последние 10 лет, медицина Черногории заявила о себе, как о медицине высокого европейского уровня. А финансовые затраты на медицинские услуги в этой стране на порядок ниже, чем в остальных  странах Европы.

Наряду с высокотехнологичным оборудованием клиник, высокой квалификацией медицинского персонала, есть ещё одно преимущество медицины Черногории - главное условие для работы персонала в клиниках, это знание нескольких иностранных языков. Такое требование к персоналу, делает доступным медицинскую помощь для иностранных граждан.

Клиники Черногории созданы по принципу узкопрофильности. Многие из них сочетают традиционные методы лечения с климатотерапией.

Основными направлениями медицины Черногории являются:

  • Ортопедия;
  • Пластическая и эстетическая медицина;
  • Пульмонология;
  • Реабилитация;
  • Ревматология;
  • Физиотерапия.

КЛИНИКИ ЧЕРНОГОРИИ  ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ     Информация пациенту     Информация специалисту 

Данный материал публикуется на условиях договора на размещение рекламных материалов. Ответственность за достоверность содержания несут авторы статейных материалов. Редакция портала "Здоров-инфо" не несет ответственности за достоверность содержания статей, суждения и мнения авторов.


Медична платформа

Медичні меблі в ITMED